«Челси» обыграл в Лиге чемпионов «Атлетико», а «Бавария» разгромила в гостях «Лацио»

Партнер проекта

Лондонский «Челси» и мюнхенская «Бавария» начали выступление в плей-офф Лиги чемпионов с гостевых побед.

«Аристократы» одержали гостевую победу над «Атлетико» — 1:0. Отметим, что мадридцы были только номинальными хозяевами, так как игра проходила в Бухаресте. Единственный гол в середине второго тайма ударом через себя провел Оливье Жиру.

Reuters
Reuters

«Бавария же без проблема разобралась в Риме с «Лацио» — 4:1. Уже в первом тайме отличились Левандовски, Мусиала и Сане. Вскоре после перерыва Ачерби отправил мяч в свои ворота, а единственный гол хозяев на 49-й минуте провел Корреа.

Партнер проекта:

Поддержать любимую команду можно в мобильном приложении Parimatch. Быстрая регистрация, удобный интерфейс и широкая линия ставок на Лигу чемпионов.